Я отработала по программе Земский учитель два года, могу ли я уволится временно в связи с перерасчетом пенсии.

• г. Тамбов

Я отработала по программе Земский учитель два года, могу ли я уволится временно в связи с перерасчетом пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Изучайте условия трудового договора и подписанные по программе документы. Формально - такое увольнение дает основания для выдвижения к Вам требований, в связи с неисполнением условий программы.

У Вас есть обязательства, которые Вы подписали. Прочитайте их внимательно, можно Вам увольняться или нет и какие возможны последствия. Мы не видим Ваших документов.