Блокировка пропуска и ограничения на удаленную работу - реальный опыт

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли быть на удаленной работе более полугода? 7 мая будет ровно 6 мес удаленки. Выйти на день не могу, так как на предприяьии вход только по куар кодам (так выполняют показатели по вакцинации от ковид) и мой пропуск заблокирован.

Я готова работать и дальше удаленно, но работодатель говорит, что это не возможно.

Ответы на вопрос (3):

Прививайтесь, и не будет проблем. Вы сами себе ее создали.

На удалённой работе можно быть сколько угодно, если допсоглашение бессрочное, но если оно срочное и срок вышел то нельзя.

Какие - либо максимальные сроки удаленной работы законодательством РФ не установлены.

Удачи.