Какую сумму налога мы заплатим с продажи квартиры, и какую вернут при покупке квартиры.?

• г. Самара

На данный момент продаем квартиру за 1500000 т,р (покупали за 1000000) и приобретаем за 15100000, за приобретенную квартиру хотим вернуть имущественный вычет. Какую сумму налога мы заплатим с продажи квартиры, и какую вернут при покупке квартиры.? Как все сделать правильно?

Ответы на вопрос (2):

Ответить затруднительно не указан срок владения данной квартирой.

Если менее 3 лет то 650 000 руб, если более то 0.