Льготы для ветеранов труда и военных пенсионеров - что мне положено?

• г. Москва

Я ветеран труда федерального значения военный пенсионер 56 лет какими льготами я имею право пользоваться мне сказали что кроме бесплатного проезда я до 60 лет ни чем не могу пользоваться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

мне сказали что кроме бесплатного проезда я до 60 лет ни чем не могу пользоваться

Такие правила существуют. Они устанавливаются в каждом регионе местным законом.

Уточните, где вы живете?

Добрый день. Так и есть. У меня муж в таком же положении. Только бесплатный проезд, да и то не на все виды транспорта. Все остальное сказали после наступления пенсионного возраста (60 лет)