Как правильно реагировать на звонки риэлторов при продаже квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Подали объявление по продаже квартиры. Сразу начали звонить риэлторы с просьбой посмотреть квартиру! Это нормально? Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Решать только вам. Можете показывать, можете не показывать.

Здравствуйте

Это нормально. Что такого в том, что риэлтор хочет осмотреть жилье?

Нужно было писать в объявлении чтобы риэлторы вас не беспокоили.

Это вполне нормально, они всегда просматривают объявления, может отказывать им,если вам не нужны их услуги.

Подали объявление по продаже квартиры. Сразу начали звонить риэлторы с просьбой посмотреть квартиру! Это нормально? Как поступить в таком случае?

1. Да, если в объявлении для них нет запрета.

2. Терпеть последствия своего "неограниченного" объявления.