Как получить свидетельство о рождении мамы, если его нет в ЗАГСе и архиве - шаги и документы.

• г. Кызыл

Мне нужно свидеиельство о рождении моей мамы, но в загсе и в архиве его не нашли. Мне сказали обращаться в суд, какие доукенты и мне нужны, и как я должна написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на сайте обратитесь к юристу /адвокату, вам помогут.