Отказ в получении лицензии на оружие из-за указания судимостей до 2015 года - причины и возможные ошибки

• г. Ставрополь

Начал делать себе лицензию на оружие заказал справку о судимости там указаны все судимости мои крайняя была 2015 году пришол в отдел рос гвардия лицензирования они говорят что я смогу получить лицензию в 2025 году хотя я считаюсь юр не судим. Я не понимаю причину ихнего отказа, почему не могу иметь лицензию. Предполагаю что они могут ошибаться, разъясните пожалуйста если это возможно. Спасибо 🙏

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть, по какой статье были судимость, возможно что она еще не погашена.