Как оспорить безномерные сопроводительные документы и установить отцовство посмертно в вопросе выплаты алиментов?

• г. Белгород

Нету постонавление суда о выплате алиментов, только сопроводительные документы и без номеров, как их оспорить в суде, устанавливается отцовство посмертно.

Ответы на вопрос (2):

О чем именно идет речь? У приставов появилось производство о взыскании с вас алиментов, а вы до этого ничего не получали почтой?

Сопроводительные документы

невозможно оспорить. Уточните конкретнее в чем состоит проблема.