AО КБ одобрило кредит дистанционно, но перед получением нужно оплатить 3500 и подписать договор с курьером - объясняем, что это означает

• г. Орёл

Позвонили из АО КБ трансфер одобрили кредит дистанционно, но нужно заплатить 3500 и приедит курьер для подписания договора, но когда я переведу деньги у меня отобразятся деньги в Сбербанк онлайн, а когда приедит курьер и подпишем договор тогда могу пользоваться деньгами! Как это понимать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ну неужели не понятно, что это обычные мошенники.

Чушь какая то. В части внести денежные средства перед получением кредита.