Как можно через суд заключить договор социально найма с жилищным фондом т.к. квартира не приватизирована и есть только ордер.

• г. Нижний Новгород

Как можно через суд заключить договор социально найма с жилищным фондом т.к. квартира не приватизирована и есть только ордер.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением, желательно получить письменный отказ из администрации.

Вам нужно получить отказ в заключении договора соцнайма, его о жаловать в суд. В суде просить обязать администрацию или иной орган кл опыт занимается у вас заключением таких договоров заключить такой договор.

Подав заявление исковое в суд.