Требуется заключение договора социального найма в муниципальной квартире или достаточно ордера для прописки супруги?

• г. Владивосток

Муж проживает в муниципальной квартире по ордеру с 1974 г. в 2017 зарег брак…в квартиру к мужу меня-жену, не прописывают. Говорят надо заключить дог соцнайма и после заключ. Дог.соцнайма пропишут. Обязательно заключать договор соцнайма или ордер равноззначный документ?! Вдруг откажут заключит дог соцнайма и прписать меня к мужу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ордер - это только документ для вселения. Основанием для проживания является Договор социального найма и его заключение является обязательным.

Каким лмцам предоставляется жилье по дог соцнайма, всем или малоимущим. Служащим, кому?!