После пкс и резекции мениска - Как вернуться к работе с костылем и можно ли продлить больничный?

• г. Санкт-Петербург

25.02 была пкс и резекция мениска, сегодня закрыли больничный в пк и сказали всё, выходите на работу. Я пом. воспитателя, хожу ещё с 1 м костылём, говорю, что я не смогу выполнять свою работу, но особо это никому не интересно. Что делать? Могу ли я потребовать продления больничного.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу заведующей. И требуйте продления больничного!