Право заместителя начальника цеха на льготную пенсию по обслуживанию ВС.

• г. Подольск

Имеет ли право заместитель начальника цеха по обслуживанию ВС право на льготную пенсию? Начальник и весь цех попадают под льготную категорию.

Ответы на вопрос (2):

Если его должность по трудовому договору вредная да, подпадает.

Спросить
Пожаловаться

Ссылаются на то, что данной должности нет в перечне.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право заместитель начальника цеха по обслуживанию ВС право на льготную пенсию? Начальник и весь цех попадают под льготную категорию. Отдел кадров исключил должность зама из льготного списка. Данная должность не входит якобы в перечень должностей. Как доказать им необходимость внести должность зама в льготную категорию?

Имеет ли право на льготную пенсию мой муж начальник корпусно-сварочного цеха на судоремонтном предприятии. Большинство рабочих цеха такое право имеют. Цех является вредным.

На предприятии Грэс в цеху есть

1 начальник цеха

2 заместитель начальника цеха

3 начальник по подвижному составу жд

4 мастер бульдозерного участка

5 инженер бульдозерного участка.

Я работаю на этом предприятии машинистом бульдозера может ли Начальник подвижного состава снять меня с бульдозера.

Написал заявление о переводе из цеха в цех. Мой начальник против, а начальник цеха куда перевожусь берёт но после согласия моего начальника. Вопрос: имеет ли основание задерживать меня мой начальник?

У меня вопрос: сотрудник нашел работу в соседнем цехе, получил горантийное письмо на прием в этот цех, с этим письмом пришел к начальнику своего цеха, начальник отказал в переводе. Какие дальнейшие действия нужно предпринять для того чтобы перейти в соседний цех.

Возможна ли какая-либо доплата мастеру за выполнение некоторых функций начальника цеха? В цехе всего 2 человека ИТР и цех работает по графику 2 через 2, т.е. когда 2 дня начальник отдыхает, в эти дни мастер выполняет некоторые функции начальника. На какие документы можно сослаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Конфликтная ситуация на фоне личной неприязни заметистителя начальника цеха к начальнику участка. Заместитель отстранил последнего от участия в оперативных совещаниях. Насколько это законно.

У меня такой вопрос: Я работаю в цеху нормировщиком, сейчас рассматривается перевод меня в другой цех, начальник цеха дает добро, а вот начальник БТЗ против. Вопрос, имеет ли преимущество начальник БТЗ в этом вопросе?

Правом первой подписи по Уставу учреждения имеет начальник, который приказом наделил правом второй подписи заместителя. Начальник находится в отпуске. Имеет ли право заместитель издавать приказ и наделять правом второй подписи расходных накладных начальника хозяйственного отдела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение