Для получение новую миграционную карту граждане Таджикистана можно выехать в Белорусс.

• г. Москва

Для получение новую миграционую карту граждани Таджикистана можно выехот в Белорусс.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Таджикистана может выехать в любую страну, в том числе в Белоруссию, Однако въехать назад он сможет не ранее чем через 3 месяца, если он находился на территории России 90 дней и более.