Как то наткнулась, что с РФ могут не все отправлять деньги, гражданин Казахстана может с РФ отправить деньги?

• г. Сокулук

Как то наткнулась, что с РФ могут не все отправлять деньги, гражданин Казахстана может с РФ отправить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Могут не отправлять деньги.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в РФ гражданин Казахстана могу ли я озделать довериность на гражданина Казахстана на получение справки о семейном положении в РФ и отправить ее в Казахстан? Будет ли она там дествительна?

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Может ли гражданин Казахстана подать иск в суд на гражданина России в Казахстане?

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане? Какие документы нужны?

Здравстуйте, как я могу продать автомобиль находящийся в казахстане, гражданину казахстана, если я сам гражданин казахстана и нахожусь в россии, не выезжая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наткнулась на объявление на авито, договорились что отправит завтра, после удалил профиль, но при этом я сообщила ему все данные для отправки. Может он отправить позже, но мне этого не надо. Может вообще мошенник и сообщать мои данные для других пользователей. Как поступить?

Я живу в России, мама моя в Казахстане. Хочу на ее имя написать доверенность, на продажу своей доли в квартире. Какие мне в России потребуються документы с обоих сторон, чтоб отправить даверенность в Казахстан. Я гражданин РФ, мама - Казахстана. Спасибо! Квартира находиться в Казахстане.

Нас трое детей наследников, все мы граждани России, а наследие с казахстане, можем ли мы все написать отказ от наследства в пользу не родственника гражданина Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение