Вопрос оплатили бронь за беседку, но к сожалению не могу приехать. Администратор отказывается осуществить возврат денег?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос оплатили бронь за беседку, но к сожалению не могу приехать.

Администратор отказывается осуществить возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Обязан вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте.

Обратитесь к исполнителю с письменной претензией. Вы вправе отказаться от договора в любое время на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.