Квартира подарена жене отцом, но я оплачивал ее и остался без жилья после развода - можно ли получить компенсацию?

• г. Петропавловск-Камчатский

После развода с женой она выгоняет с квартиры так как квартира была ей подарена ее отцом когда мы были в браке но за 20 лет ни где не работала и за квартиру платил я.есть общая дочь 17 лет. имею ли я право на компенссацию.

Ответы на вопрос (3):

Вы о чём простите? 20 лет жили в чужой квартире, да ещё и компенсацию спрашиваете? Не получите никакой компенсации, не за что.

Вы не имеете права на квартиру и компенсацию, вот именно, жилье было подарено отцом бывшей супруги, совместной собственностью не является.

- см. ст. 34, 38 СК РФ.

Нет. Права на компенсацию не имеете.

Разве, что,если был дорогостоящий ремонт в ее квартире и можете доказать сколько потрачено денег..

Тогда да..