Как долго нужно отмечаться у психиатра и когда снимается Группа АДН после принудительного лечения за преступление по статье 111.1?

• г. Улан-Удэ

В 2017 году совершил преступление по ст. 111. 1. Поставили диагноз параноидная шизофрения и отправили на принудительное лечение. Спустя 3,5 года выписали но нужно отмечаться у участкового врача психиатра, а также внесли в список "Группа АДН". Вопрос: сколько нужно отмечаться у психиатра в данном случае и когда снимается "Группа АДН"?

Ответы на вопрос (1):

Срок отметки определяет врач.