Скажите пожалуйста, человек банкротится, но работает первым секретарём районного отделения КПРФ, законно ли это.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, человек банкротится, но работает первым секретарём районного отделения КПРФ, законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

В законе о несостоятельности не оговариваются какие либо должности.

Нет никакой взаимосвязи с должностью и банкротством... Банкротство это в первую очередь обязанность!