Отключение газа в частной собственности - возможны ли действия без собственника?

• г. Москва

Я живу в Тамбове прописана там а нахожусь в Москве работаю и живу у меня пришли в частную собственность когда ни кого не было дома и отключили газ они имеют права без собственника заходить во двор и отключать газ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Если вы долго не оплачивали услуги газа, то его отключить имеют право на основании решения суда о взыскании с вас задолженности.