Незаконный бизнес в Дьюти-фри - житель Нижнего Тагила стал жертвой поддельной туалетной воды в Шереметьево

• г. Нижний Тагил

В аэропорту Шереметьево купили поддельную туалетную воду за 14.400 руб. в Дьюти-фри, живем в Нижнем Тагиле. Что можно сделать? Куда обратиться? Чек есть. Купили 30.04.22

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу если не ответят то иск в суд.