Хотим купить участок нужны ли какие-либо выписки из архива если у продавца свидетельство о праве собственности

• г. Долгопрудный

Хотим купить участок нужны ли какие-либо выписки из архива если у продавца свидетельство о праве собственности старого образца 1991 года?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности старого образца сохраняет свою силу. После государственной регистрации Вашей сделки купли-продажи, Вам выдадут новое свидетельство на Ваше имя.

С уважением.