Кто может подать в суд на арендодателя, если знакомый погиб в помещении с протекающей крышей?

• г. Орёл

Мой знакомый снимал помещение для бизнеса. Там протекала крыша, он начал ремонтировать сам и его убило током. Кто может подать в суд на арендодателя? Мама или жена?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, могут одновременно оба написать исковое заявление в суд.

Любой из наследников может.

Здравствуйте!

Примите соболезнования, нет разницы ни какой кто подаст, могут обе подать.

Обе могут подать исковое заявление.