Советы по написанию заявления на возврат детских выплат при задолженности по алиментам и социальным выплатам без участия пристава

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление на возврат детских выплат. Знаю по новому закону за долги алименты и социальные выплат не имеют права. Списывает сам банк досудебная ситуация. Не пристава.

Ответы на вопрос (1):

Нет правового ответа - Вы указываете сами, что списание происходит в рамках гражданско-правовых отношений, а значит - Вы давали разрешение на такое списание. Договаривайтесь с банком.