Авария в пьяном состоянии - опьяневший водитель перевернулся в результате поломки колеса, попавши в больницу и ожидая суда.

• г. Челябинск

Здрасти. Ехал в 11 часов вечером домой выпил 2 баночки пива на повороте лопнуло колесо и машина перевернулась мимо проежающие машины вызвали скорую приехала скорая и гаи меня посадили в к сотрудникам ГАИ и дали аппарат дуть в трубку с пятого раза показало 0,60 промиль я в состояние офекта то что перевернулся плюс ушиб шейного позвонка подписал в протоколе согласен и поставил роспись. Потом меня увезли на скорой в больницу я отказался от помощи на второй день вызвал скорую и пошол на больничный. Вот думаю через неделю суд что будет. И инспекторы не дописала в протоколе что лопнуло колесо. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего Вас привлекают за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ

Помощь при лишении водительских прав - наш профиль.

Проконсультируем Вас бесплатно, номер телефона в моём профиле, звоните, пишите в вотсап!