Если пристав приостановит исполнительное производство из за мораторий, реально ли вернуть з.п. за апрель?

• г. Ханты-Мансийск

Если пристав приостановит исполнительное производство из за мораторий, реально ли вернуть з.п. за апрель?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, данный вопрос решается на усмотрение пристава, но как правило денежные средства не возвращают. Вам лучше всего обратиться к судебному приставу с заявлением о возврате денежных средств. Далее уже будем исходить из его ответа, возможно, обжалуем.

Есть возможность вернуть зарплату за апрель В судебном порядке.