Когда сообщат о лишении лицензии на оружие после второго нарушения?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста через сколько времени меня должны были оповестить о том что меня лишают лицензии на оружие, после совершения второго административного правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с момента вступления в силу постановления об административном правонарушении. Постановление вступает в силу по истечении десяти суток со дня вручения или получения копии постановления, если не было обжаловано.