Как изменить получение выплаты из материнского капитала после замужества - шаги и рекомендации.

• г. Великий Новгород

Получаю выплату из материнского капитала на второго ребёнка. В апреле вышла замуж. Нужно сейчас подать сведения в пфр и заново подать на выплату с учётом доходов мужа, как это сделать? Нужно сначала отказаться от выплаты и подать заново или просто предоставить сведения о заключении брака и доходы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь, необходимо предоставить свидетельство о заключении брака и справку о доходах мужа!