Как получить наследство при отсутствии кадастрового номера на доме?

• г. Челябинск

По завещанию вступаю в наследство. И возникли проблемы. На землю есть кадастровый номер, на дом нет. Только договор купли - продажи и тех. паспорт с БТИ. Возможно ли сейчас что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Елена, в суд нужно обращаться с иском о включении дома в наследственную массу, по другому вопрос не решить и не тяните.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть документы, чем вы располагаете?

Проблема решается В судебном порядке.