Как гражданин Украины находящийся в России с ВУУ может приобрести и оформить автомобиль, а также выехать на территорию ДНР и Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины, нахожусь в России, на руках имею удостоверение Временного убежища. Могу ли я приобрести автомобиль в России и оформить его на себя? Могу ли я на этом авто выехать на территорию ДНР, Украины?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, так сделать

.