Как обжаловать штраф который прислали по почте России? Не согласен с нарушением, т.к. на фото не видно что именно я нарушил.

• г. Москва

Как обжаловать штраф который прислали по почте России? Не согласен с нарушением, т.к. на фото не видно что именно я нарушил.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Постановление по делу об административном правонарушении,вынесенное должностным лицом, может быть обжаловано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела. в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.