Как переоформить на себя лицевые счета и счетчики после наследства?

• г. Королёв

Я вступила в наследство после смерти мамы и мне надо переоформить на себя лицевые счета, электричество, газ, воду, электрический и водо счетчики... С какими документами куда мне обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь В ресурсоснабжающие организации со свидетельством о праве на наследство или с выпиской из егрн.

Везде обращайтесь со выпиской ЕГРН по квартире, которую вам дал нотариус.