Ответственность за интимную переписку на сайте знакомств и право девушки на обращение в полицию.

• г. Казань

Велась интим переписка с девушкой пару дней на сайте знакомств. В анкете указан возраст 24 года. Есть ли за это ответственность, может ли девушка обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Нет за это ответственности.

Здесь никакого состава нет, если она старше 16 лет.

Такая переписка с лицом, достигшим 16 лет для вас ничем не грозит.