Как приобрести недвижимость для постоянного проживания в Северске, если родственников нет, но есть знакомые?

• г. Томск

Сын работает в Северске, проживает в Томске. Мы его родители хотим приобрести недвижимость (квартиру) в Северске. Для постоянного проживания. Родственников в Северске нет, есть знакомые. Как нам то сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если лично не можете это сделать, можете оформить доверенность на любое лицо, которое будет заниматься этим вопросом.

Оформите доверенность и можете дистанционно приобрести выбранную вами квартиру.

Вам нужно подавать заявление в УФСБ в Томске, они рассматривают его 45 дней и после выносят решение о возможности постоянного проживания на территории Северска.