Нужно ли дополнительное разрешение на покупку квартиры в Северске для проживания родственников?

• г. Томск

Если я куплю квартиру в Северске для проживания в ней моих родственников (то есть, мне самому пропуск на вьезд или проживания в Северске не нужен), то нужно ли мне какое-то дополнительное разрешение или согласование на покупку картиры?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно, если вы собственником являетесь.

Здравствуйте! Если! У вас и так имеется пропуск в Северск, то каких-либо дополнительных разрешений на покупку квартиры вам не нужно. А вот вселить в купленную Квартиру Родственников, если у них нет пропуска в Северск или они не будут являться сособственниками купленной квартиры, будет сложновато. Хотя, опять-такая, смотря, какие родственники. , если близкие, то проще.

Я задал вопрос: "Если я куплю квартиру в Северске...". То есть, я её ещё не купил.

А Вы ответили "Если вы собственником являетесь...".

Поэтому ответьте, если можете, на мой вопрос:

"Я не проживаю в Северске и у меня нет в нём квартиры.

Если я решу купить квартиру в Северске для проживания в ней моих родственников (то есть,

мне самому пропуск на вьезд или проживания в Северске не нужен), то нужно ли мне какое-то дополнительное разрешение или согласование на покупку картиры?"