Участвовал в спецоперации на Украине положено ли мне удостоверение участника боевых действий.

• г. Москва

Участвовал в спецоперации на Украине положено ли мне удостоверение участника боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Да вы имеете данный статус и вправе претендовать на выдачу удостоверения ВБД и социальные льготы в соответствии с ФЗ "О ветеранах".

ПЕРЕЧЕНЬ

ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ

ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Раздел 3

Выполнение задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики: с 24 февраля 2022 года.