Проблема соседской фермы - как решить вопрос с вонючим навозом и сохранить отношения

• г. Тюмень

Как лучше поступить с соседом, приобрёл участок для ведения ЛПХ, разводит свиней и КРС, навоз складирует по всему участку стоит ужасная вонь невозможно открыть окна, наши окна в 5 метров от забора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор.