Проблема соседа на участке ИЖС - Свиней и КРС без утилизации навоза заполняют воздух вонью.

• г. Архангельск

Сосед на участке ИЖС разводит свиней и КРС. Не утилизирует навоз, стоит жуткая вонь. Обращались в администрацию поселка, СЭС, РОСТЕХНАДЗОР, везде одни отписки. Как заставить соседа прекратить эту деятельность?

Ответы на вопрос (1):

В Росреестр обратитесь. Сосед использует земельный участок не по назначению, что является основанием для привлечения его к административной ответственности по ст.8.8. КоАП РФ и предписания устранить нарушение.