Можно формировать вопрос либо заголовок. Предложенный вариант можно превратить в заголовок, например - Возможно ли приглашать рефералов из Беларуси на сайт и почему это важно?

• г. Саратов

Всем доброго здравия. Хочу поинтересоваться вопросом о рефералах с Республики Беларусь. Есть ли возможность работать на сайте людям из РБ? И если нет, то появится ли такая возможность в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в техподдержку сайта.