Вопрос о возобновлении выплат пенсии при повторном обучении после окончания колледжа

• г. Тюмень

Такой вопрос, год назад окончил обучение в колледже, получал пенсию по потери кормильца. Год не учился и если сейчас пойти в этом году учится, будут ли платить вновь. Мне 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Не учились по академотпуску или просто? Если просто не учились то при восстановление на очное вам пенсию возобновят.