Районный суд отказал в возврате комиссии по заявлению банка об исковой давности - имею ли право на возврат комиссии по ничтожному условию и возмещению неосновательного обогащения?

• г. Ярославль

Районный суд отказал в возврате комиссии по заявлению банка об исковой давности. Комиссия за организацию кредита единовременная, но включена в кредит на 50 месяцев с 28.08.2008 г. по 03.08.2012 г. с ежемесячной оплатой. Имею ли право на возврат комиссии по ничтожному условию и возмещению неосновательного обогащения за последние 36 месяцев от 03.08.2012 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юристы не могут гадать на кофейной гуще, а на ваш вопрос можно ответить только при помощи этого средства))). Для правильного ответа на вопрос необходим АНАЛИЗ судебного акта (решения) и договорных документов, что является, естественно, работой, и поэтому в рамках бесплатной консультации не вписывается. Обращайтесь непосредственно по электронному адресу в порядке платной консультации, большой опыт по таким делам.