На сайте интернет магазина в контактной информации указан мой телефон, второй телефон Московский (я туда звонила

• г. Санкт-Петербург

На сайте интернет магазина в контактной информации указан мой телефон, второй телефон Московский (я туда звонила, тоже никакого отношения к этому интернет магазину не имеет).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Напишите администрации сайта с просьбой убрать номер.

Я это уже сделала вчера, дала сутки на исправление, но ничего не изменилось