Как пропустить отметку в уголовно исполнительной инспекции в случае болезни?

• г. Чита

Скажите пожалуйста в каком случае я могу пропустить отметку в уголовно исполнительной инспекции, у меня сейчас возникли серьезные вопросы с здоровьем заболевание сердца, я не могу пройти даже пяти метров задыхаюсь, синею. Почтоянные больнице поликлиники, какие документы я должна предоставить чтобы не отмечается или как правильно.

Ответы на вопрос (1):

Получайте от медиков справку об условиях лечения указанной болезни, а с ней - обращайтесь в инспекцию, договаривайтесь об иных способах взаимодействия.