Нужны ли свидетельства о рождении взрослых детей для оформления моей пенсии по старости, свидетельства утеряны.

• г. Улан-Удэ

Нужны ли свидетельства о рождении взрослых детей для оформления моей пенсии по старости, свидетельства утеряны.

Ответы на вопрос (1):

Иногда спрашивают в ПФР - для уточнения стажа.

ЧТобы получить свидетельства о рождении на взрослых детей - вам нужно обратиться в архив ЗАГСа по вашему месту жительства или в МФЦ "Мои документы". Уплачиваете госпошлину, заполняете заявление по образцу и получаете свидетельства о рождении детей.

Можете и детей организовать для данного процесса.

Удачи!