«Как прекратить психическое унижение после 24 лет терпения - опыт жертвы»

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста избавиться от психического унижения. Я в течении 24 лет терплю психическое глумление сначала от преподавателя, декана психфакультета РГУ (ЮФУ). Затем от соседей, гражданского населения и родственников. Последнее унижение я испытывал на половых органах за последние три дня.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, если в отношении вас совершены противоправные действия, психологическая помощь вам также не помешает.