Как обезопасить деньги на карте Сбербанка от специалистов по возврату НДФЛ

• г. Москва

На меня недавно вышли эти специалисты по возврату денег с НДФЛ. У них есть номер моей карты Сбербанка. Как мне обезопасить мои средства на карте. Стоит ли мне беспокоится. Номер с обратной стороны я им не передавал.

Ответы на вопрос (3):

Можете не беспокоиться. Не общайтесь с ними и все.

Здравствуйте!

Если 3-значный номер не называли, значит опасаться не стоит, так как деньги можно списать, зная этот номер. Номера карты не достаточно.

Смените карту и будете спать спокойно.