Если написали маркером на стекле, куплю вашу машину дорого, как наказать?

• г. Санкт-Петербург

Если написали маркером на стекле, куплю вашу машину дорого, как наказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению никак не накажите, это не является необротимой порчей имущества.

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Умышленное повреждение чужого имущества, статья 7.17 КоАП РФ предусматривает в своем составе административное правонарушение, как «уничтожение или повреждение чужого имущества», менее 5000 рублей, а также отсутствие ответственности за неосторожное причинение вреда. Административная ответственность влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Доброго Вам дня.

Если знаете кто пишите заявление в полицию.