Служу 5 месяцев с сломанным носом и плоскостопием, но медпункт отказывается освободить от физподготовки - какие права у меня есть?

• г. Махачкала

Служу 5 месяцев, у меня сломан нос, смещение перегородки, + плоскостопие 2 й или 3 й степени, при обращении в медпункт для освобождения от фп (бег на 3-4 км) меня посылают на*** . Я уже дышать совсем немогу, ноги болят, но им по***. Какие права у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона. Вам обязано командование части обеспечить оказание медицинской помощи.

Ся ваши рдственники, вам пробить стену будет сложно, нужно внешнее воздейсве.