Гражданин РФ задержан в Тбилиси - где получить информацию о его местонахождении?

• г. Самара

Мой сын, гражданин РФ, проживал в Тбилиси, в начале февраля этого года был задержан и находится в тюрьме Глдани Тбилиси. Больше ничего не знаю. Где получить информацию о нём?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с генерального консульство Грузии для предоставления информации.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.