Где подать на развод, если отца нет в данных?

• г. Саратов

Мой муж отсидел в тюрьме 6 лет он из Свердловской обл. а я из Саратовской расписывались мы в тюрьме. Куда мне подавать на развод если я не знаю где он прописан был или проживал до тюрьмы? Детей нет и общего имущества тоже. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Статья 29. Подсудность по выбору истца

4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

Спасибо большое но я не попадаю под эту статью

По состоянию здоровья что сюда входит